LOT N° : 287
Marcel CARADEC (1901-1998)
Montmartre sous la neige
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 61 cm
ESTIMATION : 150 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00