Pierre MOUGINS (XXe siècle)

LOT N° : 288
Pierre MOUGINS (XXe siècle) Bord de mer animé Huile sur panneau signée en bas à droite. 24 x 33 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00