LOT N° : 289
École Russe vers 1954
Crique animée en Méditerranée
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite
23 x 35 cm
ESTIMATION : 80 € - 120 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00