LOT N° : 290
École Russe vers 1990
Le marché
Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite
28,5 x 28,5 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00