École Russe vers 1990

LOT N° : 290
École Russe vers 1990 Le marché Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite 28,5 x 28,5 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00