LOT N° : 291
Boris TCHOUBANOV (né en 1946)
Rêveuses au bord de l'eau
Huile sur toile signée en bas à gauche.
70 x 60 cm
Provenance : Vente École de Leningrad, Arcole, vendredi 21 juin 1991, n°181, reproduit p.94.
ESTIMATION : 300 € - 500 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00