LOT N° : 293
Ecole Russe (XXe siècle)
Moscou, Saint-Basile-le-Bienheureux en hiver
Aquarelle et encre non signée.
25 x 19 cm
ESTIMATION : 150 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00