Ecole Russe (XXe siècle)

LOT N° : 293
Ecole Russe (XXe siècle) Moscou, Saint-Basile-le-Bienheureux en hiver Aquarelle et encre non signée. 25 x 19 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00