Dante ANTONINI (1914-1985)

LOT N° : 294
Dante ANTONINI (1914-1985) Petit port méditerranéen Aquarelle et encre signée en bas à droite. 54 x 40 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00