LOT N° : 295
Kees VAN DONGEN (1877-1968)
Femmes au jardin, vers 1950
LITHOGRAPHIE.
Epreuve en couleurs signée et numérotée sur 290.
Porte le timbre sec de la Guilde des Graveurs en bas à gauche.
38 x 56 cm
(Petites taches en marges)
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00