Jean-Marie DELSART (XX-XXIe siècle)

LOT N° : 296
Jean-Marie DELSART (XX-XXIe siècle) Fenêtres fleuries en Normandie Huile sur panneau signée en haut à droite. Timbre de l'artiste au dos. 14 x 22 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00