LOT N° : 296
Jean-Marie DELSART (XX-XXIe siècle)
Fenêtres fleuries en Normandie
Huile sur panneau signée en haut à droite.
Timbre de l'artiste au dos.
14 x 22 cm
ESTIMATION : 80 € - 120 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00