LOT N° : 297
Paysage automnal
Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à droite PINSON.
A vue : 28,5 x 44 cm
(Sous verre)
ESTIMATION : 300 € - 500 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00