Paysage automnal

LOT N° : 297
Paysage automnal Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à droite PINSON. A vue : 28,5 x 44 cm (Sous verre)

ESTIMATION : 300 € - 500 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00