Robert LESGUES (1912-1974)

LOT N° : 299
Robert LESGUES (1912-1974) Les Gitans ou Ermita de San Cristobal Huile sur toile signée en bas à gauche et à droite, et titrée au dos 65 x 99 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00