Juan Bautista SOLER BLASCO (1920-1984)

LOT N° : 300
Juan Bautista SOLER BLASCO (1920-1984) Vieille tour et cariole Huile sur toile signée en bas à gauche. 28 x 39 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00