École Française du début du XXe siècle

LOT N° : 301
École Française du début du XXe siècle Autoportrait au pot de pinceaux Huile sur toile. 51 x 41 cm (Accidents)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00