LOT N° : 301
École Française du début du XXe siècle
Autoportrait au pot de pinceaux
Huile sur toile.
51 x 41 cm
(Accidents)
ESTIMATION : 150 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00