LEGRAS

LOT N° : 312
LEGRAS DEUX VASES oignon en verre moulé pressé teinté violet à décor de fleurettes sur la panse. Le col hexagonal reposant sur une panse aplatie. Non signé. Haut. 40,5 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00