LOT N° : 312
LEGRAS
DEUX VASES oignon en verre moulé pressé teinté violet à décor de fleurettes sur la panse. Le col hexagonal reposant sur une panse aplatie.
Non signé.
Haut. 40,5 cm
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00