LOT N° : 313
LEGRAS
VASE ROULEAU en verre émaillé polychrome à décor de fleurs dans des motifs décoratifs traités à l'or.
Marqué à la base "Au Louvre Paris" accompagné d'un lion couché sur un L majuscule.
Haut. 24 cm
ESTIMATION : 80 € - 120 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00