LOT N° : 314
LEGRAS
Belfort
VASE de forme oignon à col carré en verre moulé soufflé violet et rehauts or à décor de dahlias et brins de muguets.
Non signé.
Haut. 28 cm
ESTIMATION : 100 € - 150 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00