GRAND MEDAILLON en céramique émaillée bleue à

LOT N° : 317
GRAND MEDAILLON en céramique émaillée bleue à décor d'une allégorie de la charité. Dans le goût de Théodore DECK Diam. 51 cm (Petites restaurations)

ESTIMATION : 300 € - 500 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00