LOT N° : 317
GRAND MEDAILLON en céramique émaillée bleue à décor d'une allégorie de la charité.
Dans le goût de Théodore DECK
Diam. 51 cm
(Petites restaurations)
ESTIMATION : 300 € - 500 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00