LOT N° : 320
CHAISE LONGUE ou MERIDIENNE en acajou et bois de placage, reposant sur quatre pieds fuselés à palmettes terminant par des roulettes
Début du XXe siècle.
Garniture de velours beige.
Haut. 91 cm ; Larg. 73 cm ; Prof. 150 cm
ESTIMATION : 100 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00