Friederich GOLDSCHEIDER (1845-1897)

LOT N° : 319
Friederich GOLDSCHEIDER (1845-1897) Buste de femme à la robe fleurs et perles Sculpture en terre cuite signée au dos et porte un cachet. Travail Art nouveau Haut. 60 cm (Manque une perle au corsage, accident à la base)

ESTIMATION : 300 € - 600 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00