PAIRE DE CHAISES à dossier plat en chêne mouluré

LOT N° : 324
PAIRE DE CHAISES à dossier plat en chêne mouluré et sculpté à décor de rosace sur le dossier, pieds antérieurs en chapelet et postérieurs droits, assise à galette paillée. Style néo-basque, vers 1950 Haut. 90 cm ; Larg. 47 cm ; Prof. 43 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00