LOT N° : 325
Berthe SAVIGNY (Quimper, 1882 - Pont-Aven, 1958) pour la manufacture HB QUIMPER
Bébé assis ou Bébé de Plougastel
Sujet en grès émaillé de coulure bleu-gris signé et titré sous la base.
Haut. 15 cm ; Larg. 14 cm
ESTIMATION : 80 € - 120 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00