BAGUE fleur en argent (925) sertie au centre d'un

LOT N° : 434
BAGUE fleur en argent (925) sertie au centre d'un cabochon de pierre opalescente blanche dans un entourage ciselé de quatre feuilles alternées de grappes stylisées. TDD 57 ; Poids brut : 4,69 g

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00