LOT N° : 434
BAGUE fleur en argent (925) sertie au centre d'un cabochon de pierre opalescente blanche dans un entourage ciselé de quatre feuilles alternées de grappes stylisées.
TDD 57 ; Poids brut : 4,69 g
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00