LOT N° : 435
Lynda THORP (XXe siècle)
BROCHE moderniste en argent (925) et or jaune (585) ciselé et gravé sertie de deux pierres translucides rouges et bleu clair sur fond repoussé de motifs stylisés. Épingle d'attache en métal argenté.
Signée et datée 1987 au revers.
Long. 8,5 cm ; Poids brut : 16,84 g
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00