PENDENTIF et sa CHAÎNE en argent (925) sertis

LOT N° : 436
PENDENTIF et sa CHAÎNE en argent (925) sertis de onze grenats dont un taille poire en chute. Poids brut : 3,21 g (Chaîne accidentée)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00