LOT N° : 436
PENDENTIF et sa CHAÎNE en argent (925) sertis de onze grenats dont un taille poire en chute.
Poids brut : 3,21 g
(Chaîne accidentée)
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00