BRACELET MANCHETTE rigide en argent (800) serti

LOT N° : 437
BRACELET MANCHETTE rigide en argent (800) serti de poils d'animaux dans une réserve et maintenus par un V stylisé. Poids brut : 14,08 g

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00