LOT N° : 464
HUIT PORTE-LOUIS ou PORTE-MONNAIES à plats en corne ou écaille, certains ornés de médaillons en argent ou or.
Fin du XIXe siècle.
(Etat d'usage, oxydations, petits accidents)
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00