STATUETTE représentant un athlète ou Hercule (?),

LOT N° : 477
STATUETTE représentant un athlète ou Hercule (?), une main sur la hanche droite, l'autre bras portant un tissu (?) Bronze à patine brun-vert. Probablement Époque Romaine. Haut. 15 cm

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00