LOT N° : 477
STATUETTE représentant un athlète ou Hercule (?), une main sur la hanche droite, l'autre bras portant un tissu (?)
Bronze à patine brun-vert.
Probablement Époque Romaine.
Haut. 15 cm
ESTIMATION : 40 € - 60 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00