LOT N° : 481
PORTE DOGON rectangulaire en bois sculpté de statuettes féminines en bas-relief dans un entourage de motifs géométriques.
Mali, XXe siècle.
Haut. 69 cm ; Larg. 41 cm
ESTIMATION : 10 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00