PORTE DOGON rectangulaire en bois sculpté de statuettes

LOT N° : 481
PORTE DOGON rectangulaire en bois sculpté de statuettes féminines en bas-relief dans un entourage de motifs géométriques. Mali, XXe siècle. Haut. 69 cm ; Larg. 41 cm

ESTIMATION : 10 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00