LOT N° : 480
MASQUE en bois sculpté polychrome à décor d'un personnage issu du Wayang Topeng.
Travail Libanais, XXe siècle
Haut. 19 cm
ESTIMATION : 10 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00