MASQUE en bois sculpté polychrome à décor d'un

LOT N° : 480
MASQUE en bois sculpté polychrome à décor d'un personnage issu du Wayang Topeng. Travail Libanais, XXe siècle Haut. 19 cm

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00