QUATRE BOÎTES rectangulaires avec jetons sur leur

LOT N° : 479
QUATRE BOÎTES rectangulaires avec jetons sur leur plateau, en bois et marqueteries de motifs géométriques. Moyen-Orient, fin XIXe-début XXe siècle 18 x 24 cm (Accidents et manques)

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00