LOT N° : 479
QUATRE BOÎTES rectangulaires avec jetons sur leur plateau, en bois et marqueteries de motifs géométriques.
Moyen-Orient, fin XIXe-début XXe siècle
18 x 24 cm
(Accidents et manques)
ESTIMATION : 10 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00