LOT N° : 483
CHINE, style archaïque, XXe siècle.
VASE DUI de style YOU en bronze à patine verte surmonté d’éléments stylisés.
Haut. 24 cm ; Larg. 22 cm.
Provenance : Collection de Monsieur H., Hossegor
ESTIMATION : 300 € - 400 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00