CHINE, style archaïque, XXe siècle.

LOT N° : 483
CHINE, style archaïque, XXe siècle. VASE DUI de style YOU en bronze à patine verte surmonté d’éléments stylisés. Haut. 24 cm ; Larg. 22 cm. Provenance : Collection de Monsieur H., Hossegor

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00