LOT N° : 498
JAPON, XXe siècle
PLATEAU en laque à décor polychrome de canards et branchages fleuris sur fond brun.
31,5 x 48 cm
ESTIMATION : 30 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00