JAPON, XXe siècle

LOT N° : 498
JAPON, XXe siècle PLATEAU en laque à décor polychrome de canards et branchages fleuris sur fond brun. 31,5 x 48 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00