LOT N° : 497
JAPON, fin du XIXe siècle
PAIRE DE VASES balustres en bronze à décor de branchages fleuris et oiseaux de différents tons, monture en bronze à la base et au col, doublure en zinc.
Haut. 32 cm
(Petits chocs et usures aux patines)
ESTIMATION : 100 € - 150 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00