JAPON, fin du XIXe siècle

LOT N° : 497
JAPON, fin du XIXe siècle PAIRE DE VASES balustres en bronze à décor de branchages fleuris et oiseaux de différents tons, monture en bronze à la base et au col, doublure en zinc. Haut. 32 cm (Petits chocs et usures aux patines)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00