LOT N° : 496
CHINE, XXe siècle
POT A GINGEMBRE en porcelaine émaillée bleu et blanc à décor d'un hortensia en fleurs sur la panse.
Haut. 22 cm
(Manque le couvercle)
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00