CHINE, XXe siècle

LOT N° : 496
CHINE, XXe siècle POT A GINGEMBRE en porcelaine émaillée bleu et blanc à décor d'un hortensia en fleurs sur la panse. Haut. 22 cm (Manque le couvercle)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00