Dans le goût de SARREGUEMINES

LOT N° : 577
Dans le goût de SARREGUEMINES PARTIE DE SERVICE A THE en faïence jaune à décor de fleur rose et bleu, comprenant : théière, six tasses à oreilles et 5 assiettes à dessert. Diam. 18 cm (deux éclats à la faïence)

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00