LOT N° : 577
Dans le goût de SARREGUEMINES
PARTIE DE SERVICE A THE en faïence jaune à décor de fleur rose et bleu, comprenant : théière, six tasses à oreilles et 5 assiettes à dessert.
Diam. 18 cm
(deux éclats à la faïence)
ESTIMATION : 20 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00