LOT N° : 589
THOMAS BEVERIA
PARTIE DE SERVICE en porcelaine émaillée polychrome et filets vert à décor sur les panses d'œillets et comprenant 31 pièces soit :
- Une théière
- Un sucrier couvert
- Un pot à lait
- Dix tasses
- Onze sous-tasses
- Sept assiettes à dessert
Marque au revers.
(Infimes ébréchures et fêles)
JOINT : UN BEURRIER...
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00