LOT N° : 590
LIMOGES
SERVICE DE TABLE en porcelaine émaillée blanc à monogramme FB et filets or, comprenant :
- 44 grandes assiettes plates (diam. 25 cm ; 6 avec fêles ou ébréchures)
- 21 petites assiettes (diam. 22 cm ; 8 avec ébréchures ou fêles)
- 10 assiettes creuses (diam. 24,5 cm ; 1 avec ébréchure)
ESTIMATION : 250 € - 300 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00