Marcel CHAUFRIASSE (1926-1990), Limoges

LOT N° : 591
Marcel CHAUFRIASSE (1926-1990), Limoges BONBONNIERE en porcelaine émaillée bleue et blanche rehaussée de filets d'or à décor sur le couvercle d'une jeune femme vêtue à l'antique. Marque au tampon au revers. Larg. 16 cm (Usures et petits sauts d'émail)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00