LOT N° : 593
UNION DES CERAMISTES à Limoges
PARTIE DE SERVICE A ASPERGES en porcelaine émaillée blanche et argent souligné d'un liseré bleu Roi comprenant un plat à asperges et son égouttoir et douze assiettes circulaires.
Diam. 23,5 cm ; Larg. 37 cm
JOINT : PRESENTOIR A ASPERGES ET SA PINCE en métal argenté. La pince à décor de filets rubanés.
Larg....
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00