LOT N° : 594
Attribué à LIMOGES, dans le goût de SEVRES
PARTIE DE SERVICE en porcelaine émaillée violet ou jaune à décor dans des réserves rehaussées à l'or de semis de fleurs (roses, bleuets, coquelicots) comprenant : SIX TASSES,DIX SOUS-TASSES et DOUZE ASSIETTES à dessert.
(Quelques fêles et égrenures)
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00