LOT N° : 597
PARIS, milieu du XIXe siècle
SERVICE A CAFÉ en porcelaine à décor émaillée polychrome de branchages fleuris et rehauts or, comprenant 27 pièces, soit douze tasses et douze sous-tasses, une verseuse, un pot à lait et un sucrier couvert.
ESTIMATION : 150 € - 200 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00