TÊTE-A-TÊTE en porcelaine émaillée polychrome

LOT N° : 598
TÊTE-A-TÊTE en porcelaine émaillée polychrome et or, à décor de bouquets de fleurs, nœuds et filets or, comprenant une paire de tasses et sous-tasses, verseuse, pot à lait, sucrier couvert et plateau circulaire (diam. 33 cm) Genre de Sèvres, XXe siècle JOINT : TROIS SOUS-TASSES d'un modèle proche.

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00