PETIT VASE ovoïde en porcelaine émaillée bleu

LOT N° : 599
PETIT VASE ovoïde en porcelaine émaillée bleu poudré et à décor de paniers fleuris or. Style Chinois, XIXe siècle Haut. 21 cm Manque le couvercle. JOINT : son pendant accidenté avec manque.

ESTIMATION : 50 € - 60 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00