LOT N° : 599
PETIT VASE ovoïde en porcelaine émaillée bleu poudré et à décor de paniers fleuris or.
Style Chinois, XIXe siècle
Haut. 21 cm
Manque le couvercle.
JOINT : son pendant accidenté avec manque.
ESTIMATION : 50 € - 60 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00