PLAT circulaire en porcelaine émaillée polychrome

LOT N° : 600
PLAT circulaire en porcelaine émaillée polychrome à bords contournés et à aile ajourée à décor treillé. Le bassin à décor de semis de fleurs. Marque apocryphe de Sèvres au revers. Diam. 22,5 cm (Ébrechure)

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00