LOT N° : 600
PLAT circulaire en porcelaine émaillée polychrome à bords contournés et à aile ajourée à décor treillé. Le bassin à décor de semis de fleurs.
Marque apocryphe de Sèvres au revers.
Diam. 22,5 cm
(Ébrechure)
ESTIMATION : 10 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00