LOT N° : 601
QUATRE POTS A PHARMACIE couverts en céramique émaillée:
- un signé LANGLOIS avec étiquette à décor d'un temple, marqué EXT: UVAR: (25 cm)
- un en porcelaine avec étiquette à décor de serpents entourant un palmier, marqué Savon Médicinal (24 cm - fêles au couvercle et au corps avec petits éclats)
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00