LOT N° : 602
SAINT-AMAND
GRAND PLAT rond en céramique à décor rayonnant doré en son centre à frises de feuilles de vignes et raisins. Signé au dos et gravé par BONEL.
Diam. 35 cm
ESTIMATION : 10 € - 30 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00