SAINT-AMAND

LOT N° : 602
SAINT-AMAND GRAND PLAT rond en céramique à décor rayonnant doré en son centre à frises de feuilles de vignes et raisins. Signé au dos et gravé par BONEL. Diam. 35 cm

ESTIMATION : 10 € - 30 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00