LOT N° : 603
LUSTUCRU les pâtes aux oeufs frais régalent et nourrissent
DEUX PICHETS publicitaires en faïence émaillée polychrome
Haut. 18 et 14 cm
ESTIMATION : 30 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00