LUSTUCRU les pâtes aux oeufs frais régalent et

LOT N° : 603
LUSTUCRU les pâtes aux oeufs frais régalent et nourrissent DEUX PICHETS publicitaires en faïence émaillée polychrome Haut. 18 et 14 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00