Edmond LACHENAL (1855-1930)

LOT N° : 605
Edmond LACHENAL (1855-1930) VASE tourné en grès émaillé bleu turquoise, col à deux quillons (l'un recollé). Signé sous la base. Haut. 21 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00