LOT N° : 605
Edmond LACHENAL (1855-1930)
VASE tourné en grès émaillé bleu turquoise, col à deux quillons (l'un recollé). Signé sous la base.
Haut. 21 cm
ESTIMATION : 50 € - 80 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00