Jérôme MASSIER (1850-1926) - VALLAURIS

LOT N° : 606
Jérôme MASSIER (1850-1926) - VALLAURIS VASE ovoïde en céramique émaillée polychrome à décor sur fond crème de motifs floraux. Signé à la base. Cachet en creux, daté et annoté "Décoré main" à la pointe au revers. Haut. 34,5 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00