LOT N° : 606
Jérôme MASSIER (1850-1926) - VALLAURIS
VASE ovoïde en céramique émaillée polychrome à décor sur fond crème de motifs floraux.
Signé à la base.
Cachet en creux, daté et annoté "Décoré main" à la pointe au revers.
Haut. 34,5 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00