LOT N° : 607
Jérôme MASSIER (1850-1926) - VALLAURIS
PLAT de présentation circulaire à bords contournés en céramique émaillée à décor dans le bassin de coquelicots, bleuets et épis de blés.
Signé à la pointe à la base. Cachet en creux au revers.
Diam. 34 cm
JOINT : Jérôme MASSIER (1850-1926) - VALLAURIS
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00